29 , 30 ,31 मई को दो दिवसीय सोनीपत के रिशिकूल विधापीठ में नॉर्थ इंडिया लेवल की इण्टर स्कूल रोलर स्पीड स्केटिंग चैम्पियनशिप का आयोजन:गौतमबुद्ध नगर के स्केटिंग खिलाड़ियों ने 18 गोल्ड 9 सिल्वर 8 ब्रॉंज़

0 163
IMG_2939
29 , 30 ,31 मई को दो दिवसीय सोनीपत हरियाणा के रिशिकूल विधापीठ में नॉर्थ इंडिया लेवल की इण्टर स्कूल रोलर स्पीड स्केटिंग चैम्पियनशिप का आयोजन, सोनीपत रोलर स्केटिंग एसोसिएशन के माध्यम से किया गया जिसमें दिल्ली , हरियाणा उत्तरप्रदेश , चंडीगढ़ , राजस्थान , से लगभग 300 खिलाड़ियों ने भागीदारी की ।
गौतमबुद्ध नगर रोलर स्केटिंग स्पोर्ट्स संघ के महासचिव रजनीकान्त ठाकुर के नेतृत्व में
ज़िले के 29 खिलाड़ियों ने हिस्सा लिया था ।
विजेता खिलाड़ियों के नाम इस प्रकार है ।

क्वाड स्पीड स्केट  बालिका वर्ग

1-उदिति (10-12 ) गोल्ड, रिंक रेस 300 मीटर ( दिल्ली पब्लिक स्कूल ग्रेनो )
2- अक्षिता सिंह (6-8)  रिंक 300 मीटर में गोल्ड मेडल , रोड़ रेस में गोल्ड मेडल  ( रायन इंटरनेशनल स्कूल )
3- मान्या बवेज़ा (12-14) रोड़ रेस में “गोल्ड मेडल , रिंक 300 मीटर में गोल्ड मेडल ( दिल्ली पब्लिक स्कूल )

4- विधि बंसल ( 12-14) रोड़ रेस – ब्रॉंज़ मेडल , रिंक रेस – ब्रॉंज़ मेडल ( समसारा द वर्ल्ड एकेडेमी )
5- कृतिका चौधरी – (4-6) ,  रिंक 300 मीटर – गोल्ड मेडल ,500 मीटर – गोल्ड मेडल (सेण्ट जोसेफ़ स्कूल )
बालक वर्ग फ़ैन्सी इनलाईन स्केट
6- प्रतीक (U-8) रिंक रेस 300 ब्रॉंज़ मेडल , रिंक रेस 500 मीटर ब्रॉंज़ मेडल ( दिल्ली पब्लिक स्कूल )
7-  अजय शर्मा (8-10 ) रिंक रेस 300 मीटर -ब्रॉंज़ मेडल , रिंक रेस 500 मीटर- ब्रॉंज़ मेडल ( दिल्ली पब्लिक स्कूल ग्रेनो )

8-  सर्वांस गर्ग ( U-14 ) रिंक रेस 300 मीटर – गोल्ड मेडल , रिंक रेस 500 मीटर -गोल्ड मेडल (एपीजे इंटरनेशनल स्कूल )

9- रिशभ -(10-12 ) रिंक रेस 300 मीटर -गोल्ड मेडल , रिंक रेस 500 मीटर – गोल्ड मेडल ( दिल्ली पब्लिक स्कूल ग्रेनो )

10- भवित ( 10-12 ) रिंक रेस 300 मीटर – सिल्वर मेडल , रिंक रेस 500 मीटर – सिल्वर मेडल ( सेण्ट जोज़फ़ स्कूल )

प्रोफ़ेशनल इनलाईन

11-  वंश चपराना ( U-8 ) रोड़ रेस – सिल्वर मेडल , रिंक 300 मीटर – ब्रॉंज़ मेडल ( जिजस एंड मैरी कॉन्वेंट स्कूल )

12- क्षितिज चपराना (4-6) रोड रेस – गोल्ड मेडल , रिंक 300 मीटर -सिल्वर मेडल ( जिजस एंड मैरी कॉन्वेंट स्कूल )

13-  दीपांशु (8-10 ) रोड रेस – गोल्ड मेडल , रिंक 300 मीटर – गोल्ड मेडल ( केम्ब्रिज स्कूल )
बालक वर्ग – क्वाड स्पीड स्केट
14-  तुषार जोशी (10-12 ) रोड रेस – सिल्वर मेडल , रिंक 300 मीटर – गोल्ड मेडल ( फ़ॉदर एग्नल स्कूल )
15- आदित्य चौहान ( U-10 ) रोड़ रेस – ब्रॉंज़ मेडल , रिंक रेस 300 मीटर  –  ब्रॉंज़ मेडल (रामईश  इंटरनैशनल स्कूल )
16- रोहन चौहान ( 10-12) रिंक 300 मीटर -ब्रॉंज़ मेडल ( रामईश इण्टरनेशनल स्कूल )
17-  कृष्णा आनन्द – रिंक रेस 300 मीटर -ब्रॉंज़ मेडल,
(जीजस एंड मैरी कॉन्वेंट स्कूल )
18-  मिलिन्द शर्मा (16 अबव)  रोड रेस – गोल्ड मेडल , रिंक 300 मीटर – गोल्ड मेडल ( समसारा द वर्ल्ड एकेडेमी )
19- दीपक कुमार ( 12-14 ) -रोड रेस – गोल्ड मेडल , रिंक 300 मीटर सिल्वर मेडल (धर्म पब्लिक स्कूल )
सभी विजेता खिलाड़ियों और कोच के वापस लौटने पर माता पिताओ ने बधाई दी ।
रजनीकान्त ठाकुर 9540973773

You might also like More from author

Leave A Reply

Your email address will not be published.