बीजेपी नेता राजेश अग्रवाल का निधन, नोएडा के अस्पताल में चल रहा था कोरोना का इलाज
ABHISHEK SHARMA
उत्तर प्रदेश समेत समूचे देश में कोरोना वायरस संक्रमण के मामलों में तेजी से कमी आई है, लेकिन यह अब भी जानलेवा बना हुआ है। ताजा मामले में कोरोना वायरस से संक्रमित भारतीय जनता पार्टी के नेता राजेश अग्रवाल (45) ने नोएडा के निजी अस्पताल में दम तोड़ दिया।
वह परिवार के साथ नोएडा सेक्टर-41 में रहते थे। बताया जा रहा है कि कोरोना वायरस की चपेट में आने के बाद उन्हें नोएडा के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था, तभी से उनकी हालत लगातार बिगड़ती जा रही थी।
मिली जानकारी के मुताबिक, मूल रूप से दिल्ली से सटे गाजियाबाद के रहने वाले राजेश अग्रवाल पिछले कुछ समय से नोएडा के सेक्टर 41 में रह रहे थे।
वह भाजपा के पश्चिमी उत्तर प्रदेश की क्षेत्रीय समिति के व्यापार प्रकोष्ठ के सह संयोजक भी थे। उनके निधन पर पश्चिमी उत्तर प्रदेश के भाजपा समेत कई अन्य दलों के नेताओं ने भी शोेक जताया है।
Discover more from tennews.in: National News Portal
Subscribe to get the latest posts sent to your email.