मनीष सिसोदिया का केंद्र पर हमला, कहां ‘भारतीय झगड़ा पार्टी ना बने’, पढ़ें पूरी खबर

Ten News Network

नई दिल्ली :- राष्ट्रीय राजधानी के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने शुक्रवार को डिजिटल प्रेस कॉन्फ्रेंस कर केंद्र सरकार पर जमकर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि वह कुछ सरकारों का समर्थन करने के बजाय उनका “अपमान” कर रहे है।

सिसोदिया ने यह भी कहा कि दिल्ली सरकार की घर-घर राशन वितरण योजना पर केंद्र की आपत्ति के बाद भाजपा ‘भारतीय झगड़ा पार्टी’ बन गई है।

उन्होंने ऑनलाइन ब्रीफिंग के दौरान कहा कि, “केंद्र के पास कुछ राज्य सरकारों को गाली देने के अलावा और कोई काम नहीं है। पूरी केंद्र सरकार और भाजपा तीन-चार राज्यों के मुख्यमंत्रियों को निशाना बना रही है। केंद्र तभी काम करता है जब सुप्रीम कोर्ट उनको फटकार लगाता है।”

सिसोदिया ने कहा कि लोग ऐसी सरकार से ‘तंग’ हो गए हैं जो केवल राज्य सरकारों को ‘अपमान’ करती है। “लोगों ने भारतीय जनता पार्टी को चुना, न कि ‘भारतीय झगड़ा पार्टी’ को। कृपया भारतीय झगड़ा पार्टी न बनें।”

उन्होंने कहा कि उन्हें राज्य सरकारों के साथ काम करना चाहिए। उनके काम में हस्तक्षेप करने के बजाय। उन्हें उनकी पहल में राज्य सरकारों का समर्थन करना चाहिए।

Leave A Reply

Your email address will not be published.