केंद्रीय मंत्री महेश शर्मा ने कहा बीजेपी कार्यकारणी नहीं कार्यकर्ताओं की पार्टी

GREATER NOIDA TENNEWS REPORTER LOKESH GOSWAMI

आज ग्रेटर नोएडा के ईशान कॉलेज में चल रहे बीजेपी सम्मेलन में पहुँचे केंद्रीय मंत्री डॉ महेश शर्मा ने कहा कि हमारा सौभाग्य है की आज हम एक ऐसी पार्टी के कार्यकर्ता हैं जो जमीन से जुड़े लोगों को भी अध्यक्ष पर तक पहुंचने का मौका देती है। भारतीय जनता पार्टी में कार्यकर्ता के रूप में हमारी एक पहचान हैं। इस पार्टी के द्वारा देश के लिए काम करते हुए हमारा सीना चौड़ा हो जाता है। हम भारतीय जनता पार्टी के सदस्य हैं नेता हैं कार्यकर्ता हैं जिस पार्टी के सदस्यो की संख्या 11 करोड़ 59 लाख है और विश्व के सिर्फ चार देश ही हमसे ज्यादा पॉपुलेशन रखते हैं।

आज हमारी पार्टी को अध्यक्ष के तौर पर अमित शाह के रूप में एक ऐसा कार्यकर्ता मिला है जिसने संगठन शक्ति को हर दिशा में बढ़ाया है.
उड़ीसा के अंदर कार्यकारिणी की बैठक के दौरान माननीय प्रधानमंत्री जी ने कहा कि एक चलन सा चल चुका है चुनाव के लिए नेता चुने जाते हैं उनके कीमत लगाई जाती है उन्हें कुछ तनख्वाह दी जाती हैं भारतीय जनता पार्टी स्थान तरीके को बदलना चाहती है और बदल रही है.

गौतम बुद्ध नगर जिले के भारतीय जनता पार्टी कार्यकर्ताओं और पदाधिकारियों ने केंद्रीय मंत्री महेश शर्मा का स्वागत किया.


Discover more from tennews.in: National News Portal

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Leave A Reply

Your email address will not be published.