दिल्ली में आज फ़िल्म “पीएम नरेंद्र मोदी” की गई स्पेशल स्क्रीनिंग , विवेक ओबरॉय समेत बीजेपी नेताओं ने की शिरकत
Rohit Sharma (Photo-Video) Lokesh Goswami Tennews New Delhi :
दिल्ली के फिल्म डिवीजन में आज फ़िल्म “पीएम नरेंद्र मोदी” की स्पेशल स्क्रीनिंग रखी गई. इस मौके पर फिल्म के एक्टर विवेक ओबरॉय भी मौजूद रहें। हालांकि फिल्म की स्क्रीनिंग के लिए बीजेपी के कई बड़े नेताओं को बुलाया गया था लेकिन सिर्फ विनय सहस्त्रबुद्धे और आरएसएस के इंद्रेश कुमार ही आए।
वही इस फ़िल्म को लेकर अभिनेता विवेक ओबेरॉय का कहना है कि फ़िल्म पीएम नरेंद्र मोदी को लेकर दर्शकों ने काफी सराहना की है । इस फ़िल्म को लेकर दर्शक काफी खुश थे । दर्शकों से काफी ज्यादा अच्छा फीडबैक मिला है ।
उन्होंने कहा कि दर्शकों से यह फीडबैक मिला है कि इस फ़िल्म में विवेक ओबरॉय की जगह खुद पीएम नरेंद्र मोदी किरदार निभा रहे है ।
आपको बता दे कि फिल्म पीएम नरेंद्र मोदी का बॉक्स ऑफिस पर प्रदर्शन अभी तक उम्मीद के मुताबिक नहीं रहा है। पिछले सात दिनों की अगर बात करें तो फिल्म की कुल कमाई 19.21 करोड़ हो गई थी । दरअसल फ़िल्म पीएम नरेंद्र मोदी 24 मई को देश के सभी सिनेमाघरों में रिलीज हो चुकी है ।
Discover more from tennews.in: National News Portal
Subscribe to get the latest posts sent to your email.