डिवाइडर से टकराई अनियंत्रित बाइक, युवक की मौत
Abhishek Sharma
Noida (26/06/19) : नोएडा के सेक्टर 20 थाना क्षेत्र में सेक्टर 15 के पास आज सुबह एक मोटरसाइकिल अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई जिससे बाइक सवार एक युवक की मौत हो गई और एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया।
सेक्टर थाना 20 के वरिष्ठ उपनिरीक्षक हरेंद्र कुमार ने बताया कि आज सुबह करीब चार बजे दिल्ली के न्यू अशोक नगर में रहने वाले तन्मय कुमार राय (28 वर्ष) और अभिरंजन राय मोटरसाइकिल पर सवार होकर सेक्टर 15 के पास से गुजर रहे थे।
उन्होंने बताया कि तेज गति से जा रही उनकी मोटरसाइकिल अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें नोएडा के कैलाश अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने तन्मय कुमार को मृत घोषित कर दिया।
वहीं, अभिरंजन की हालत नाजुक बनी हुई है। उन्होंने बताया कि पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
Discover more from tennews.in: National News Portal
Subscribe to get the latest posts sent to your email.