उत्तर प्रदेश : कानपुर में हैलट के कोविड-19 अस्पताल की आईसीयू में रविवार देर रात शिफ्ट किए गए 10 में से पांच कोरोना संदिग्ध मरीजों की मौत हो गई। तीन रोगी रविवार को फ्लू ओपीडी से कोविड-19 अस्पताल भेजे गए थे।
मंधना की एक महिला शनिवार को आई थी और रविवार को आईसीयू में शिफ्ट की गई थी। दो मरीज रविवार को गंभीर हालत में सीधे आईसीयू में पहुंचे थे।
हैलट अस्पताल के अधिकारियों के मुताबिक मंधना की महिला का शनिवार व अन्य बाकी के सैंपल रविवार को लिए गए थे। अभी किसी की रिपोर्ट नहीं आई है। सभी को सांस फूलने और बुखार की शिकायत थी।
मृतकों में यशोदानगर की वृद्धा (75), कलक्टरगंज की महिला (49), मंधना की युवती (20), चमनगंज का वृद्ध (60) और गुंजन विहार का 33 वर्षीय युवक शामिल है। चमनगंज के वृद्ध रविवार देर रात आईसीयू में लाये गये थे जहां कुछ ही देर बाद मौत हो गई थी।
Discover more from tennews.in: National News Portal
Subscribe to get the latest posts sent to your email.