नई दिल्ली :- आम आदमी पार्टी कार्यालय में आप पार्टी के विधायक और प्रवक्ता सौरभ भारद्वाज ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर साफ तौर पर बीजेपी पर निशाना साधा और कहा कि चुनाव के समय बीजेपी ने जो वादे किए थे , वह एक भी वादे पूरे नहीं हुए हैं, ना ही लोगों को रोजगार मिल रहा है, ना ही महंगाई कम हो रही है , बल्कि लोग ज्यादा बेरोजगार हो रहे है।
साथ ही उन्होंने कहा की महंगाई अपने चरम पर पहुंच रही है, लगातार पेट्रोल डीजल के दामों में भी बढ़ोतरी हो रही है , लेकिन बीजेपी को इन सब से कोई फर्क नहीं पड़ता , वह सिर्फ और सिर्फ अपने दफ्तर को लेकर के ज्यादा ही जागरूक होते हुए दिखाई दे रहे हैं।
बीजेपी का नेशनल या स्टेट दोनों दफ्तर काफी बड़ा बनाया गया है , लेकिन इसके बावजूद दीनदयाल उपाध्याय मार्ग जो कि काफी पॉश इलाका है यहां पर बीजेपी ने 200 एकड़ जमीन 2 करोड़ में ली है।
आगे उन्होंने कहा एक नया दफ्तर बनाने के लिए जो कि उनके जो पहले के दफ्तर हैं वह वैसे ही खाली पड़े हुए , लेकिन बीजेपी सिर्फ अपना घर भरने में लगी हुई है। उपराज्यपाल के द्वारा यह फैसला लिया गया है। यह जमीन स्कूल बनाने के लिए थी , लेकिन यहां पर बीजेपी अपना नया दफ्तर बना रही है।
जो कि केंद्र सरकार को बिल्कुल भी शोभा नहीं देता है, क्योंकि केंद्र सरकार को पहले देश की जनता के लिए सोचना चाहिए। देश में बेरोजगारी को कम करना चाहिए और हमारे देश के जो छात्र हैं जो शिक्षा हासिल करके आगे चलकर देश का नाम रोशन करेंगे , उनके लिए सोचना चाहिए , न की अपने बारे में |