दिल्ली: बीएसपी प्रत्याशी नारायण दत्त शर्मा पर जानलेवा हमला, पुलिस जाँच में जुटी

ROHIT SHARMA / VISHAL

दिल्ली में विधानसभा चुनाव के आखिरी दौर में बदरपुर से बीएसपी उम्मीदवार और आप विधायक नारायण दत्त शर्मा पर जानलेवा हमला हुआ है।

शर्मा रात करीब एक बजे मीटिंग खत्म कर घर लौट रहे थे, उसी समय रास्ते में अज्ञात हमलावरों ने उनकी कार पर हमला कर दिया।हमले के दौरान कार के सभी शीशे टूट गए. अंदर बैठे विधायक और उनके साथी भी जख्मी हो गए।

नारायण दत्त शर्मा आम आदमी पार्टी से विधायक बने थे, इन्होंने अपनी ही पार्टी पर पैसे लेकर टिकट बेचने का आरोप लगाया था। पार्टी से टिकट कटने के बाद बागी हुए शर्मा बीएसपी के टिकट पर उसी विधानसभा से चुनाव लड़ रहे हैं।

वारदात के बाद पुलिस को जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंचकर पुलिस ने सबसे पहले घायल विधायक को इलाज के लिये अस्प्ताल भेजा। हमले के दौरान कार के सभी शीशे टूटे जिस वजह से अंदर बैठे विधायक और उनके साथी घायल हो गए।

आपको बता दें कि 8 फरवरी को दिल्ली विधानसभा की 70 सीटों पर होने वाले चुनाव के लिए प्रचार अभियान आज शाम 5 बजे थम जाएगा। दिल्ली में 8 फरवरी को मतदान होगा और मतगणना 11 फरवरी को होगी, दिल्ली की 70 विधानसभा सीटों पर मतदान के लिए 13750 मतदान केन्द्र बनाए गए हैं।

Leave A Reply

Your email address will not be published.