ग्रेटर नोएडा पुलिस और कैंटर सवार बदमाशों के बीच मुठभेड, तीन बदमाशों को लगी गोली

ABHISHEK SHARMA

ग्रेटर नोएडा में बादलपुर कोतवाली पुलिस और कैंटर सवार बदमाशों के बीच अंबुजा सीमेंट कंपनी के पास एनटीपीसी रोड पर मुठभेड़ हो गई। इस दौरान दोनों तरफ से कई राउंड फायरिंग की गई। गोली लगने से तीन बदमाश घायल हो गए, जबकि उनके दो साथी फरार हो गए।

गिरफ्तार बदमाश कंपनी व बेयर हाउस में लूट व चोरी की घटनाओं को अंजाम देते थे। पुलिस फरार बदमाशों की तलाश में दबिश दे रही है।

एडीसीपी सेंट्रल, नोएडा अंकुर अग्रवाल ने बताया कि मुखबिर की सूचना पर बादलपुर कोतवाली पुलिस की टीम एक गैंग को पकड़ने गई थी। पुलिस को सूचना मिली थी कि कंपनी व बेयर हाउस में चोरी व लूट करने वाले गैंग के बदमाश घूम रहे हैं।

इस दौरान दादरी एनटीपीसी रोड पर अंबुजा सीमेंट कंपनी के पास पुलिस ने एक कैंटर को रोका तो चालक गाड़ी लेकर भागने लगा। पुलिस के पीछा करने पर उसमें सवार बदमाशों ने पुलिस टीम पर फायरिंग कर दी।

इस पर पुलिस द्वारा भी जवाबी कार्रवाई की गई. पुलिस की फायरिंग में गोली लगने से तीन बदमाश घायल हो गए, जबकि उनके दो साथी फरार हो जाने में कामयाब रहे। पुलिस ने घायल बदमाशों को गिरफ्तार कर अस्पताल में भर्ती कराया है।

इनकी पहचान रेहान निवासी सराय धारी महावीर चौक बुलंदशहर, फैजान कुरैशी निवासी रिसाधारान सिकंदराबाद, बुलंदशहर व फुरकान निवासी मामन चौकी पीरवाली गली बुलंदशहर के रूप में हुई है।

Leave A Reply

Your email address will not be published.