राघव चड्डा का आरोप , किसानों के हित में काम करने पर बीजेपी करवा रही है आप पार्टी के नेताओं पर हमला  

ROHIT SHARMA

नई दिल्ली :– आम पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता व विधायक राघव चड्ढ़ा ने एक बार फिर बीजेपी समेत दिल्ली पुलिस कमिश्नर पर जमकर निशाना साधा | उन्होंने कहा की जब से दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ने देश के किसानों की मांग को आवाज उठाई है , जबसे लगातार दिल्ली सरकार के नेताओं के ऊपर हमले हो रहे हैं |

 

 

राघव चड्ढ़ा ने कहा कि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने किसानों के लिए खाने , रात में उड़ने के लिए कंबल, पीने का पानी , शौचलय और यहां तक की फ्री वाईफाई का इंतजाम कराया , जिसके चलते बीजेपी की नाराजगी आप पार्टी से बढ़ती गई।

 

दिल्ली सरकार ने केन्द्र के इस काले कानून को विधानसभा में फाड़ दिया तब से हमारे नेताओं पर हमले शुरू हो गए। सबसे पहले तो भाजपा ने दिल्ली पुलिस के जरिए दिल्ली के चुने हुए मुख्यमंत्री को 2 दिन के लिए घर में नजर बंद कर दिया, उसके बाद उप-मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया के घर उनके गैर-मौजूदगी में दिल्ली पुलिस के संरक्षण में हमला किया गया |

 

 

दिल्ली जल बोर्ड के मेरे कार्यालय पर हमला किया, सारे फर्नीचर तोड़ डाले, शीशे तोड़ डाले, कम्यूटर-प्रिंटर तोड़ दिया, मुझे धमकी दी गई कि मैं केजरीवाल से कहूं कि किसानों के हक की लड़ाई बंद कर दें। दक्षिणी दिल्ली के हमारे एक कार्यकर्ता को भाजपा के लोगों ने मार-मार कर लहू-लुहान कर दिया, उसकी आंख तक फोड़ दी गई|

 

दिल्ली के पुलिस कमिश्नर से मुलाकात का समय ना दिए जाने पर राघव चड्ढ़ा ने कहा कि, “एक तरफ भाजपा के गुंडे हम पर शारीरिक हमले कर रहे हैं और दूसरी तरफ दिल्ली के पुलिस कमिश्नर हमसे मिल तक नहीं रहे हैं। पुलिस कमिश्नर पर भी भारतीय जनता पार्टी का दबाव है।

 

आम आदमी पार्टी को पहली लड़ाई दिल्ली के पुलिस कमिश्नर को भाजपा के चंगुल से निकालने की लड़नी होगी। इसके लिए आने वाले समय में जल्द ही दिल्ली के उप-राज्यपाल से मिलेंगे और उनसे अपील करेंगे कि दिल्ली पुलिस को उनकी संवैधानिक जिम्मेदारी से अवगत कराया जाए।”


Discover more from tennews.in: National News Portal

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Leave A Reply

Your email address will not be published.