ग्रेटर नोएडा वेस्ट में महिला डॉक्टर ने 14वीं मंजिल से कूदकर की आत्महत्या , पुलिस जाँच में जुटी
Ten News Network
ग्रेटर नोएडा :– ग्रेटर नोएडा वेस्ट के गौर सिटी में उस समय हड़कंप मच गया , जब एक महिला ने 14वीं मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली। आपको बता दें कि मामला गौर सिटी के फोर्थ एवेन्यू सोसायटी है।
वही इस मामले की सूचना पुलिस को दी गई , सूचना मिलते ही मौके पर पहुँची ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। जानकारी के मुताबिक जिस महिला ने आत्महत्या की वो पेशे से डॉक्टर है।
फिलहाल पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है , साथ ही पड़ोसियों समेत परिजनों से पूछताछ की जा रही है। जिससे पता चल सके कि आखिर महिला डॉक्टर ने क्यों आत्महत्या की। घटना के बाद मौके पर सोसायटी के निवासी इकट्ठा हो गए है।
वही इस मामले में पुलिस के अधिकारियों का कहना है कि थाना बिसरख पुलिस को गौर सिटी के फोर्थ एवेन्यू अपार्टमेंट में सुसाइड करने की खबर मिली थी।जानकारी के मुताबिक मृतक महिला डॉक्टर है। साथ ही उन्होंने 14वीं मंजिल से कूदकर आत्महत्या की है।
साथ ही उन्होंने कहा कि मृतक महिला डॉक्टर की पहचान अनिता के रूप में हुई है। महिला अपनी बेटी के साथ सोसायटी में रहती थी। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस द्वारा जांच शुरू कर दी गई है , जल्द ही मामले का खुलासा कर दिया जाएगा।