सेक्टर 14 ए की तरह नोएडा की सभी सीमाओं पर बनाए जाएंगे आकर्षक द्वार

ABHISHEK SHARMA

नोएडा की सभी सीमाओं पर आकर्षक प्रवेशद्वार शहर आने वालों का स्वागत करेंगे। प्रवेशद्वार निर्माण के लिए टेंडर प्रक्रिया शुरू कर दी गई है। इसके अलावा प्राधिकरण सीईओ रितु माहेश्वरी ने दूसरे अन्य परियोजनाओं की भी समीक्षा की।

इस दौरान उन्होंने जनता की मांग पर कराए जा रहे कार्यों को तय समय में पूरा करने पर जोर दिया। प्राधिकरण के अधिकारियों ने बताया कि डीएनडी स्थित प्रवेशद्वार के सौंदर्यीकरण का काम पूर्व में शुरू किया गया था, लेकिन जमीन विवाद की वजह से रुक गया है।

इस मामले के जल्द से जल्द निपटारे के बाद काम शुरू कराने को कहा गया है। इसके अलावा सेक्टर-157 व 159 के बीच सड़क पर बनने वाले प्रवेशद्वार की तकनीकी बोली खोली जा चुकी है।

एक्सप्रेसवे पर नोएडा की ओर और सेक्टर-123 स्थित प्रवेशद्वार के लिए निविदा आमंत्रण प्रक्रिया में है। इसकी प्री-क्वालिफिकेशन इसी सप्ताह खोली जानी है।


Discover more from tennews.in: National News Portal

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Leave A Reply

Your email address will not be published.