UP Transport Minister Promises Increase In Public Transport Facilities @myogiadityanath #Noida

ROHIT SHARMA , TEN NEWS

TEN NEWS LOGO

योगी सरकार के परिवहन राज्य मंत्री स्वतंत्र देव सिंह आज नोएडा पहुंचे और मीडिया से मुलाकात के दौरान योगी सरकार और अपने मंत्रालय संबंधित कई सारी बातें कि, स्वत्रंत देव ने बताया कि उनकी प्राथमिकता रहेगी कि ज्यादा से ज्यादा सिटी बस हैं और रोडवेज की बस है सड़कों पर उतारी जाएं जिस से आम लोगों को सुविधा मिलेंगे

वहीं आरटीओ ऑफिस में फैले भ्रष्टाचार और करप्शन को मिटाना उनकी प्राथमिकता में होगा स्वतंत्र सिंह ने कहा है कि उन्होंने अधिकारियों को साफ साफ संदेश दे दिया है कि ना तो उनको पैसे चाहिए ना ही उनके मंत्रियों को तो आप ही किसी से पैसे ना ले और ना ही कोई भ्रष्टाचार संबंधी काम करें नहीं तो सीधी गाज अधिकारियों पर गिरेगी वही स्वतंत्र ने कहा कि उनकी प्राथमिकता में सभी रोडवेज अड्डों पर वाई फाई लगवाना भी है  वही  स्वतंत्र देव ने मेरठ में बीजेपी नेता संजय त्यागी और पुलिस मारपीट पे उत्तर प्रदेश राज्य मंत्री स्वतंत्र देव सिंह ने कहा अगर ऐसा हुआ तो देखेगे और फिर बोले बीजेपी कार्यकर्त्ता बहुत देव तुल्य है उन्हें किसी मंत्री ठेका या और चीजो से मतलब नहीं है वो राष्ट्र हित के लिए काम करते है ।



वो सपा बसपा की तरह काम नहीं करते ।वही शराब दुकानों में तोड़फोड़ और आग जनी पर कहा कि ऐसे मामले को डीएम कमिश्नर एक घंटे में सुलझा रहे है ।अधिकारी बैठ नहीं पा रहे सिर्फ काम कर रहे है।


Discover more from tennews.in: National News Portal

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Leave A Reply

Your email address will not be published.