नोएडा : सुबह-सुबह पुलिस बदमाशों के बीच हुई मुठभेड़, गोली लगने के बाद गिरफ्तार हुआ पव्वा

ABHISHEK SHARMA

नोएडा में बदमाशों के खिलाफ कार्रवाई के लिए पुलिस पूरी तरह से सक्रिय है। ताजा मामले में एक बार फिर एनकाउंट के दौरान एक बदमाश को पकड़ा है।

शनिवार सुबह एक व्यक्ति से मोबाइल लूटकर भाग रहे बदमाशों से पुलिस की सेक्टर 18 के पास मुठभेड़ हो गई। मुठभेड़ में हुई जवाबी फायरिंग में एक बदमाश घायल हुआ व पकड़ा गया, जबकि इसका साथी भागने में कामयाब हुआ।

कोतवाली सेक्टर 20 पुलिस के अनुसार सुबह करीब 6 बजे मोटरसाइकिल सवार दो बदमाश एक व्यक्ति से मोबाइल छीन छीनकर भागने लगे। सूचना मिलने पर सेक्टर 18 चौकी प्रभारी व अट्टा चौकी प्रभारी ने बदमाशों का पीछा किया।

इस दौरान हुए पुलिस मुठभेड़ में एक बदमाश घायल हुआ, जिसका नाम साजिद उर्फ पव्वा है। वह त्रिलोकपुरी दिल्ली का रहने वाला है। मुठभेड़ के दौरान बदमाशो द्वारा फायरिंग की गई, जवाबी कार्रवाई में उक्त बदमाश घायल है।

पुलिस के मुताबिक यह बदमाश शातिर लुटेरा है। इसके विरुद्ध एनसीआर में लगभग डेढ़ दर्जन मुकदमा पंजीकृत हैं। बदमाश के पास से एक तमंचा 315 बोर, कारतूस, लूटा हुआ मोबाइल तथा और 1 मोटरसाइकिल बरामद हुई है। फरार हुए इसके साथी की गिरफ्तारी के लिये कोशिश हो रही है।


Discover more from tennews.in: National News Portal

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Leave A Reply

Your email address will not be published.