लॉक डाउन के चलते गौतम बुद्ध नगर की सीमाएं सील, लोगों को हो रही परेशानी
Pravendra Kumar Singh
Greater Noida (23/03/2020) : कोरोना वायरस के बढ़ते प्रकोप को देखते हुए गौतम बुध नार के जिला अधिकारी बी एन सिंह ने देर रात पूरे गौतम बुद्ध नगर की सीमाओं को सील करने का फैसला लिया है।
जिला गौतम बुद्ध नगर के सीमा में बाहर से आने वाले लोग काफी रोषित दिखाई पड रहे हैं और ट्रैफिक पुलिस से बहस करते हुए भी देखे जा रहे हैं। लोगो का कहना है कि उन्हें बॉर्डर सील करने के बारे में कोई भी जानकारी नहीं दी गई जिसके चलते वे अपने एक काम पर जाने के लिए घर से निकले हैं अगर बॉर्डर सील करना था तो इसके लिए पहले से एडवाइजरी जारी करनी चाहिए थी।
वहीं पुलिस लोगों को समझा-बुझाकर वापस उनसे घर जाने का आग्रह कर रही है वहीं कुछ ऐसे लोग भी हैं जिनका आ जाना बेहद आवश्यक है तो मजबूरी को देखते हुए पुलिस ऐसे लोगों को आने और जाने दे रही है।
Discover more from tennews.in: National News Portal
Subscribe to get the latest posts sent to your email.