नोएडा की लैब में हुई जांच में संक्रमित पाए गए मुरादाबाद के एसएसपी समेत 10 अन्य पुलिसकर्मी
ABHISHEK SHARMA
यूपी में कोरोना के मामलों में पिछले कुछ दिनों में काफी बढोतरी हुई है। आम नागरिकों के साथ-साथ मंत्री, विधायक, पुलिसकर्मी व प्रशासनिक अधिकारी भी शामिल हैं। हाल ही में मुरादाबाद के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक की कोरोना रिपोर्ट पाॅजिटिव आई है।
दरअसल, नोएडा की लैब से आयी जांच रिपोर्ट में मुरादाबाद के एसएसपी प्रभाकर चौधरी कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। नोएडा की लैब की जांच रिपोर्ट में 55 कोरोना संक्रमित मिले हैं। जिसमें एसएसपी मुरादाबाद के अलावा दस अन्य पुलिस कर्मी शामिल हैं।
इसमें एक चकबंदी आफिस का कर्मचारी भी शामिल है। इसके अलावा दीन दयाल नगर, रामगंगा विहार, बुद्धि विहार, कुंदरकी आदि क्षेत्र के लोग है।
जानकारी के मुताबिक, सोमवार को सिटी कोतवाली में तैनात चार पुलिस कर्मी भी कोरोना संक्रमित मिले थे। जिसके बाद एसएसपी कार्यालय व सिटी कोतवाली के कोरोना संक्रमितों के संपर्क में आए पुलिस कर्मियों का कोरोना टेस्ट मंगलवार को कराया गया।
कोरोना टेस्ट कराने वालों में एसएसपी प्रभाकर चौधरी के अलावा एसपी आरए विद्या सागर मिश्र, एसपी ट्रैफिक अशोक कुमार समेत 40 से अधिक पुलिस अधिकारी व कर्मचारी शामिल है।
Discover more from tennews.in: National News Portal
Subscribe to get the latest posts sent to your email.